Курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi представил эксклюзивный остров Ithaafushi площадью 32 кв. км. Это самый большой частный остров на Мальдивах.

Ithaafushi переводится с мальдивского языка как «Жемчужный остров» — по замыслу создателей, в этом названии отражается его красота и индивидуальность.

Расположение

Курорт находится недалеко от острова Мале и международного аэропорта. Команда курорта встречает гостей на яхте Ithaafushi Princess и за 40 минут доставляет их на остров. На гидросамолете — за 15 минут. На острове гостей встречают консьержи отеля.

ВИД НА ТРЕХСПАЛЬНУЮ ВИЛЛУ

 

Устройство курорта

На острове находятся три резиденции, которые могут с легкостью вместить до 24 гостей. Две виллы и одна просторная четырехспальная резиденция подойдут как для семейного отдыха, так и для празднования значимых событий с близкими друзьями.

ЧЕТЫРЕХСПАЛЬНАЯ ВИЛЛА

 

Кухня

На частном острове работает профессиональная команда поваров, меню для гостей подбирается индивидуально. Ужин можно провести на своей вилле или же устроить большой праздник в общей гостиной зоне Haali («гнездо»).

Чтобы познакомиться со всем многообразием ресторанов на курорте, гости смогут быстро добраться до основного острова на моторной лодке и посетить десять ресторанов, в том числе The Ledge, основанный кулинарным гением Дейвом Пинтом, чей сингапурский ресторан Burnt Ends отмечен звездой Мишлен.

ГОСТИНАЯ ЗОНА

 

Впечатления

На Ithaafushi гостям предлагают много всего интересного: исследовать необъятные глубины подводного мира, попробовать себя во всевозможных видах водного спорта и дайвинга, или отправиться на экскурсию на яхте.

Недалеко от острова, посреди океана, находится небольшая песчаная отмель куда в любой момент можно уехать — поужинать на закате, заняться йогой с персональным тренером или же просто полюбоваться восхитительной красотой тропических островов в тишине.

СРЕДИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ РЫБАЛКА

 

Спа

На курорте можно восполнить силы и восстановить душевный баланс. Команда велнес-консьержей может составить для каждого гостя индивидуальную программу спа-терапии. Занятия йогой и персональные тренировки проводятся на террасе и в полностью оборудованном фитнес-центре с видами на океан.

ПЛОЩАДКА ДЛЯ ЙОГИ

 

У юных гостей курорта есть свой собственный рай с детским бассейном и игровой площадкой. На основном острове детей ждет Young Discovery Park с водной зоной и множеством других развлечений.

На курорте соблюдаются все стандарты чистоты и дезинфекции в соответствии с программой Hilton CleanStay.

businesstraveller.com